Как получить выплату по страховому договору, заключенному родителями в 1976 году, и что для этого требуется сделать

• г. Воронеж

Мои родители застраховали меня после рождения в сбербанке в 1976 г. (так называемые "свадебные деньги" ) . Договор сохранился. Могу ли я получить выплату и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Мои родители застраховали меня после рождения в сбербанке в 1976 г. (так называемые "свадебные деньги" ) . Договор сохранился. Могу ли я получить выплату и что для этого нужно сделать?...

Елена Николаевна. Для ответа нужно смотреть условия страховой выплаты по договору.