Учет недвижимости с учетом проживания семей с больными по п. 4 ст. 51 ЖК РФ и решение вопроса с бывшими супругами-совладельцами жилья

• г. Смоленск

Как ставят на жилищный учет по п. 4 ст. 51 ЖК РФ (невозможность проживания разных семей, где есть больной по постановлению 378 от 2006 г.)-только семью с больным или другой семье можно улучшиться самостоятельно? Как решается вопрос с бывшими супругами, если они собственники по 1/4 части приватизированного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Соберите документы по списку который получите в администрации города и подайте заявление. Комиссия его рассмотрит и даст ответ - либо поставят либо нет.