Наследников три племянницы. Кадастровая стоимость квартиры 1100000. Нотариус рассчитал налог каждой по 6700. Так правильно?

• г. Пенза

Наследников три племянницы. Кадастровая стоимость квартиры 1100000. Натариус расчитал налог каждой по 6700. Так правильно?

Ответы на вопрос (1):

Наследников три племянницы. Кадастровая стоимость квартиры 1100000. Натариус расчитал налог каждой по 6700. Так правильно?

Для оценки правильности произведенных расчетов необходимо знать ставку налога на недвижимость для физических лиц по г. Пензе.