Как правильно составить заявление на бездействие приставов и в какой суд его следует направить?

• г. Тюмень

В какой суд пишется заявление на бездействия приставов. Правильно ли я думаю-что в суд по месту нахождения приставов. Может ли быть законным решение суда Калининского района, если приставы находятся на территории Ленинского района. Калининский районный суд-находится-не по месту ответчика.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно подавать в районный суд по месту нахождения служба судебных приставов жалоба подается по статье 218 кас. Удачи и приятного дня вам.

В какой суд пишется заявление на бездействия приставов.

Заявление пишется в прокуратуру по месту нахождения судебныйх приставов.

Здравствуйте! Заявление на бездействие приставов подается в тот суд, в районе деятельности которого исполняет свои обязанности должностное лицо. Решение суда законно.