Наследование и доли собственников в квартире после смерти свекрови

• г. Москва

Какова обязательная доля свекра, в квартире было три собственника у каждого 1/3, после смерти свекрови по завещанию ее доля перешла к старшему сыну прописанному там, свекр свою 1/3 подарил младшему сыну не прописанному в этой квартире.

Ответы на вопрос (5):

Если при жизни были разделены доли и свекор ваш подарил свою долю в таком случае он больше ничего не имеет И ни на что не претендует.