Нужна ли лицензия на продажу кальянных табаков?
• г. Тула
Ответы на вопрос (3):
г. Пенза
Нет, специальной лицензии не нужно. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Спросить15.10.2016, 18:18,
г. Екатеринбург
Здравствуйте, нет, для продажи кальянного табака, как и любых иных табачных изделий, лицензия не требуется, если мы говорим о рознице либо о внутрироссийском опте. Если собираетесь импортировать/экспортировать, то нужна.
Спросить15.10.2016, 18:20,
г. Екатеринбург
Добрый день, нет,лицензия не требуется, но есть существенные ограничения и дополнительные требования к продаже кальянных табаков.