Минималка для бюджетников сокращается с 15 декабря - справедливость или обременение для населения Алтайского края?

• г. Барнаул

А у нас теперь новшество опять - с 15 декабря 2016 года минималку (7504), которую получают почти все бюджетники, (кроме руководителей), урежут на подоходный налог 13%, районный коэффициент 15% и будем получать вместо 7504 (почти на тысячу меньше), а цены вверх, ну что происходит то? Депутатам опять з/плату решили повысить или военку за счет самых бедных усилить? Или многовато все-таки 7504 для простого люда? Тоска... Алтайский край...

Ответы на вопрос (1):

депутатам опять з/плату решили повысить

---Здравствуйте, что поделать в стране туго с деньгами придётся потерпеть до лучших времён. Обещают и депутатам урезать зарплату. Удачи Вам и всего хорошего.