Неполученная компенсация - как вернуть деньги после просроченного судебного решения?

• г. Ульяновск

Два года назад был суд, где я была истцом. По суду ответчику присудили общественные работы и выплатить мне 10000 руб. За все это время мне было перечислено только 1000 руб. и все. Ходила к приставам, но они даже не пытаются помочь. Как возобновить процесс? Может снова написать заявление в суд? Как это правильно сделать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения службы приставов на бездействие судебных приставов-исполнителей по вашему исполнительному листу