Вопрос о перечислении пенсии после смерти мамы в сентябре - необходимость предоставления дополнительных документов.

• г. Уфа

Смерть мамы наступила 27 сентября. Должны ли перечислить пенсию за сентябрь месяц?, нужно ли для этого предоставить какие то дополнительные документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер вы как Наследники должны обратиться в Пенсионный фонд заявление чтобы выплатили за последний месяц пенсию вам всего доброго вам.