Процедура подтверждения непригодности жилья и решение о сносе ведомственного общежития - уточнения по вопросу №115093

• г. Краснодар

Дополнение к вопросу №115093. Так всетаки какими документами подтверждается что жилье не пригодно для проживания и кто решает вопрос о сносе ведомственного общежития.

Ответы на вопрос (1):

Ну, например, заключение СЭС. А решение о сносе принимает ведомство.