Оформление купли-продажи автомобиля - возможность переоформить машину на себя при сдаче ее в салон по трейд-ин и оформлении кредита

• г. Саратов

Есть машина которой владеет мой папа, я являюсь ее пользователем. Планирую сдать машину в салон по тейдин и в кредит оформленный на меня купить новую. В салоне мне сказали, что машина должна быть оформлена на того, кто является владельцем старой, то-есть на папу. И каско тоже. Можно ли тут же оформить договор купли продажи на меня, чтоб поставить на учет уже на меня.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вам уже ответили на этот вопрос. Можете попробовать по доверенности оформить на себя (при согласии отца конечно же) Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Если машину берете в кредит то переоформить на себя можете только с разрешения банка..

Вам легче переоформить имеющуюся машину на себя, а затем сдать в трейдин..