Когда следует подать ходатайство о привлечении страховой компании в качестве соответствующего истца по делу о вреде здоровью после ДТП

• г. Калуга

Подать ходатайство о привлечении в качестве соответчика страховую компанию нужно до суда или после суда за (вред здоровью). я виновник дтп.

Ответы на вопрос (3):

.

Во время суда!

Можно привлечь в качестве соответчика в том числе и во время судебного процесса, если для этого есть основания. Для этого нужно подать дополнение к исковому заявлению.

А, Вы всё про моральный вред?

Не привлечете Вы страховую компанию, не покрывает ОСАГО моральный вред, сколько еще раз повторить?