Гарантийное обслуживание - зачем мне платить 1000 рублей и за масло?

• г. Гиагинская

Я купила новый скутер. В магазине сказали, что год гарантийного обслуживания. Ну почему то, когда я приехала к ним менять масло по гарантии они запросили с меня 1000 рублей и за стоимость масла. Законно это или нет. Как мне быть в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ну почему то, когда я приехала к ним менять масло по гарантии они запросили с меня 1000 рублей и за стоимость масла. Законно это или нет. Как мне быть в таком случае.

Потому что замена масла это не гарантийный случай.

Удачи Вам.