Купил авто по ручному дкп а места в ПТС нет для вписания. Могу ли я заменить ПТС без старого собственника?

• г. Красноярск

Купил авто по ручному дкп а места в птс нет для вписания. Могу ли я заменить птс без старого собственника?

Ответы на вопрос (1):

Лучшим выходом из сложившейся спорной ситуации будет совместная поездка продавца и покупателя автомобиля в отделение регистрирующего органа. Должностные лица смогут заменить заполненный ПТС и переоформить автомобиль на нового собственника.