Как поступить, если сотрудник банка ошибочно утверждает, что купюра фальшивая - правовые меры

• г. Барнаул

Каким образом я должна поступать если сотрудник банка утверждает даже не проверяя что купюра фальшивая. А я знаю что она настоящая что я должна предпринимать в рамках закона?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию на имя банка с требованием принять банкноту. В случае отказа обращайтесь в суд, где заявите ходатайство о проведении экспертизы на предмет подлинности купюры.