Как защититься от ошибочного определения фальшивой купюры сотрудником банка - действия в рамках закона

• г. Барнаул

Каким образом я должна поступать если сотрудник банка утверждает даже не проверяя что купюра фальшивая. А я знаю что она настоящая что я должна предпринимать в рамках закона? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

"сотрудник банка утверждает даже не проверяя что купюра фальшивая. А я знаю что она настоящая что я должна предпринимать в рамках закона"
- сотрудник банка не может просто так утверждать - при наличии фальш. Купюры у него есть инструкция действий, которая обязывает его составить акт изъятия и проверки купюры...