Лишение прав и неправомерное фигурирование штрафа в базе ГИБДД - как восстановить права и избежать проблем на дороге?

• г. Челябинск

Был лишен прав со штрафам 30000 рублей, подали апелляцию в срок, но в базе ГИБДД фигурирует этот штраф и что я лишен на 20 месяцев. Я сейчас получается не могу ездить на машине? Что делать если сотрудники гибдд остановят и скажут что я лишенник?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам же дан ответ - можете ездить, предъявите сведения о нахождении дела в суде апелляционной инстанции. Удачи Вам!