Я офицер национальной гвардии, выслуга 6 лет, как мне уйти из армии по Аша? или другим образом, чтобы не выплачивать деньги!

• г. Москва

Я офицер национальной гвардии, выслуга 6 лет, как мне уйти из армии по оша? или другим образом, чтобы не выплачивать деньги!

Ответы на вопрос (1):

как мне уйти из армии по оша? или другим образом,
Открывайте ст. 51 ФЗ О военной службе и выбирайте себе удобное основание для увольнения.