Можно ли расторгнуть соглашение заверенное в нотариус по выплате алиментов если указанная сумма выплачивалась ежемесячно?

• г. Томск

Можно ли расторгнуть соглашение заверенное в нотариус по выплате алиментов если указанная сумма выплачивалась ежемесячно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Евгений. Если соглашение выполнялось то можно только через суд при наличии обстояельств

Удачи Вам и Вашим близким!

Расторгнуть соглашение заверенное в нотариус по выплате алиментов можно только в судебном порядке, в исковом должна быть указана причина.