Вселение члена семьи в квартиру.
₽ VIP

• г. Тула

Вселение члена семьи в квартиру.

Ответы на вопрос (5):

Без согласия остальных собственников вселить и зарегистрировать свою новую жену отец не сможет.

Можете. Заявите свой категорический протест против проживания новой жены.Если вселится без вашего согласия, подавайте в суд о выселении .А регистрация без вашего согласия исключена.

Здравствуйте Роман! Требуется согласие остальных со собственников, для вселения и регистрации жены.

С Уважением, Колодко В.В.

Ст. 246-247 ГК РФ распоряжение долевой собственностью по согласию.

А можно узнать согласно каким нормам он не сможет это сделать?