Аренда земельного участка заканчивается в октябре 2017 года. Что лучше: продлить аренду или оформить в собственность?

• г. Южно-Сахалинск

Аренда земельного участка заканчивается в октябре 2017 года. Что лучше: продлить аренду или оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Аренда земельного участка заканчивается в октябре 2017 года. Что лучше: продлить аренду или оформить в собственность?[quote][/quote]

Конечно в собственность. Пишите заявление, но решает администрация.