Как оформить собственность на земельный участок, на котором незаконно построен дом бывшим мужем

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет не продлевала аренду на земельный участок. Сейчас там незаконно построил дом бывший муж. как я могу оформить собственность на себя?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не совсем понятен.

Идет ли речь об аренде земельного участка, либо о сносе незаконной постройки, либо о признании права собственности на возведенное строение?