Имеет ли законную силу договор заключенный по телефону, при покупке товара через интернет, с почтовым доставкой.

• г. Махачкала

Имеет ли законную силу договор заклученный по телефону, при покупке товара через интернет, с почтовым доставкой.

Ответы на вопрос (3):

Договор заключенный по телефону, при покупке товара через интернет юридической силы не имеет, в суд с ним не обратиться, права не защитить.

[quote][/quote]Имеет ли законную силу договор заклученный по телефону, при покупке товара через интернет, с почтовым доставкой.

Если вы не передавали своих реквизитов, сведений, которые необходимы и которые являются существенными для данного договора, тогда договор считается незаключенным.

Доброе утро Нет не имеет юридическую силу данный договор Вы можете пообещать все что угодно а также вправе отказаться от приобретения товара всего доброго и приятного дня.