Можно ли сохранить гражданство Украины при получении гражданства РФ?

• г. Краснодар

Хочу получить гражданство РФ. Могу ли я сохранить гражданство Украины, т.к. у меня там проживает дочь, а также там находится замороженный объект недвижимости..

Ответы на вопрос (1):

Хочу получить гражданство РФ.Могу ли я сохранить гражданство Украины, т.к. у меня там проживает дочь, а также там находится замороженный объект недвижимости..

Здравствуйте! РФ признает двойное гражданство, так что сможете.