Через сколько времени после дела мне должны отдать копию решения суда и если задерживают то что делать?

• г. Москва

Через сколько времени после дела мне должны отдать копию решения суда и если задерживают то что делать? А приговор через сколько копию и могут ли отдать копию родственникам или адвокату или только самому человеку на зону вышлют?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда должно быть изготовлено в течение 5 дней со дня провозглашения резолютивной части решения. Дело должно быть сдано в канцелярию, где Вы также можете познакомиться с протоколами судебных заседаний. Решение суда может получить доверитель - адвокат.