Возможности получения жилья или субсидии для семьи с ребенком-инвалидом

• г. Волгоград

У нас такая ситуация-семья полная, воспитываем ребенка-инвалида (ДЦП), муж работает на заводе, я получаю пособие по уходу за ребенком (5500). У мужа своего жилья нет, прописан у брата, у меня 1/2 приватизированной 3 к квартиры, прописаны с моей мамой и реб. Участвуем в программе "Жилье для российской семьи". Мужу 34 л, мне 36. У нас есть какая-нибудь возможность получить жилье или субсидию на жилье, есть небольшой нал. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет оснований даже для участия в подпрограмме "Молодая семья", так как Вам уже более 35 лет. В дальнейшем исключат из участников подпрограммы.