Проблемы с таможней - заказанная коляска задерживается на границе России из-за непредвиденных платежей

• г. Москва
Заказала коляску из заграницы. Оплатила заказ, доставку и страховку. Груз отправил представитель магазина. Сейчас груз стоит на границе России. Мне написал продавец, что таможня просит взнос в размере 750$ и каждый день за простой добавляет по 50$. Это больше, чем я перевела за коляску. Может ли такое быть? Чем грозит невыплата? Конечно же продаве не предупредил о такой сумме.
Ответы на вопрос (2):

Если это правда, то Вы имеете право отказаться от покупки. Но мне кажется, что Вы вообще попали на мошенника. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Сейчас груз стоит на границе России. Мне написал продавец, что таможня просит взнос в размере 750$ и каждый день за простой добавляет по 50$.

это не является правдоподобным-остерегайтесь.