Оформление компенсационной выплаты для бабушки - перспективы для молодого поколения

• г. Воронеж

Мне 23 года, я оформила компенсационную выплату над бабушкой 80 лет, она получает 1200 руб. как надбавку к пенсии. А что я в свое время от этого "получу"?

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не получите, кроме трудового стажа. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!