Можно ли провести водопровод и канализацию в частном доме с использованием материнского капитала?

• г. Омск

Я купила частный дом, он не благоустроенный и мы хотим провести в него водопровод и канализацию со средств из материнского капитала, скажите возможно ли это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это невозможно, так как это не относится именно к улучшению жилищных услолвий. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Здравствуйте! Нет, за счет средств материнского капитала невозможно произвести канализацию или водопровод. Можно только на реконструкцию, то есть увеличение площади.