Оспаривая невыплату задолженности, я обращаю внимание на несоответствие данных в документе Ук - выписка расчета из лицевого счета и фактическим показателям тепловой энергии

• г. Саратов

Ук подала на меня в суд за невыплату задолженности.

Я пришел в суд, сфоткал все материалы предоставленные суду Истцом.

Один из документов называется "выписка расчет из лицевого счета" - иными словами указаны начисления за отапливаемый период года.

В этом документе имеется графа "количество поданной тепловой энергии, Гкал в мес." . вопрос: каким образом эта инфа может быть в распоряжении ук и как мне проверить соответствие цифрам в документе с существующим показателем по факту?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в УК или РСО с запросом о выдаче копии счет-фактуры за необходимый вам период. В данном документе содержится информация о потребленных Гкал.