Количество граждан РФ, регистрируемых на один адрес и возможность регистрации семьи из 6 человек

• г. Омск

Сколько человек гражданину рф можно зарегистрировать на три месяца у себя по адресу? Если семья из 6 человек можно ли их зарегистрировать по одному адресу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зарегистрировать можно такое количество человек, сколько по указанному адресу регистрации будут фактически проживать.

Главное что это не была фиктивная регистрация, т. е. чтобы они там фактически проживали. За фиктивную регистрацию может последовать уголовная ответственность и снятие с регистрации УВМ МВД России, ранее УФМС России.