Сколько можно регистрировать мигрантов
199₽ VIP

• г. Москва

Вопрос сколько раз в подряд можно регистрировать мигранта на три месяца по одному адресу? В коммуналке!

Ответы на вопрос (6):

Бесконечное число раз, если он там фактически живет. И если легально находится на территории России.

Здравствуйте, алексей. Ограничения законом не предусмотрены.

Сколько душе угодно, только чтобы режим пребывания не нарушался. Удачи Вам!

не более трех раз, поскольку срок пребывания не должен превышать 90 дней!

Продлевать регистрацию можете неограниченное количество раз, но если не проживает, то предоставляя ему регистрацию Вы и он совершаете административное правонарушение (фиктивную регистрацию). Смотрите ст.19.15.1 и 19.15.2 КоАП РФ.

Уважаемый, Алексей! Количество регистраций законом не ограничено, но обязательно фактическое проживание по адресу регистрации. Удачи Вам!!!