Наш дом расселяют (не аварийный но старенький, после ремонта), квартира приватизированная 51 метр.

• г. Санкт-Петербург

Наш дом расселяют (не аварийный но старенький, после ремонта), квартира приватизированная 51 метр. Один собственник (отец), прописаны

1. сын с женой

2. брат с несовершеннолетней (1 годик) дочерью

3. мать инвалид 2-й группы.

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставят на всех раноценное по метражу и количеству комнат жилье.

Если только администрация найдет возможность, предоставят кому-нибудь отдельное,но не обязана это делать.Ст.86 ЖК РФ.