Нормативы на расстояние между вольером для собак и соседним участком при строительстве

• г. Бруклин

Уменя соседи начали строить вольер для разведения собак на расстоянии 50 см от моего забора. Существуют ли какие нибудь нормативы на расстояние между вольером для собак и соседним участком? У меня и у соседей участки находятся в собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уменя соседи начали строить вольер для разведения собак на расстоянии 50 см от моего забора. Существуют ли какие нибудь нормативы на расстояние между вольером для собак и соседним участком? У меня и у соседей участки находятся в собственности. Спасибо.

Вам к юристам из США нужно обращаться.

Согласно Строительным правилам 30-102-99 "Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства", до границы соседнего приквартирного участка расстояния по санитарно-бытовым условиям должны быть не менее: от усадебного, одно - двухквартирного и блокированного дома - 3 м с учетом требований п. 4.1.5 настоящего Свода Правил; от постройки для содержания скота и птицы - 4 м; от других построек (бани, гаража и др.) - 1 м.

А Вы про участок спрашиаете, который в России или в США? Если в США, то Вы не по адресу обратились. Мы не знаем их Законы.