Zhivu v volgograde priehala v g. Uhtu v komandirovku v sentence 17 go mne bilo 45. Mogu v etom go rode pomenyat passport

• г. Киров

Zhivu v volgograde priehala v g. Uhtu v komandirovku v sentence 17 go mne bilo 45. Mogu v etom go rode pomenyat pasport

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете поменять паспорт по месту Вашего пребывания. Срок выдачи паспорта в этом случае будет составлять один месяц. Обращайтесь в паспортный стол, платите госпошлину 300 руб.