И как мой муж может оформить свою долю мне в дар?

• г. Пенза

Скажите могу ли я оформить долю ребенка в комнате (мы купили по жилищному сертификату комнату на ок,на троих: меня, мужа, дочь) на себя? И каким образом? Согласие опеки на продажу доли ребенка есть! И как мой муж может оформить свою долю мне в дар? какие документы? Нотариус нужен? Скажите могу ли я оформить долю ребенка в комнате (мы купили по жилищному сертификату комнату на ок,на троих: меня, мужа, дочь) на себя? И каким образом? Согласие опеки на продажу доли ребенка есть! И как мой муж может оформить свою долю мне в дар? какие документы? Нотариус нужен? Скажите могу ли я оформить долю ребенка в комнате (мы купили по жилищному сертификату комнату на ок,на троих: меня, мужа, дочь) на себя? И каким образом? Согласие опеки на продажу доли ребенка есть! И как мой муж может оформить свою долю мне в дар? какие документы? Нотариус нужен?

Ответы на вопрос (1):

Нужно договор дарения, нотариус не нужен, с правоустанавливающими документами и договором дарения идете в регпалату и подписываете его в присутствии гос. регистратора. Доли определяются путем подписания соглашения в регпалате об определении долей в праве собственности.