20-летняя девушка попала под стражу за распространение наркотиков - где и как она будет отбывать свое наказание? Можно ли ее перевести в другое учреждение и навещать ее?

• г. Краснодар

Моя 20-летняя подруга поехала на работу в другой город, там была вовлечена в плохую компанию. Позже была поймана сотрудниками полиции с поличным в процессе раскладки наркотиков в спичечных коробках. Ей инкриминируется ч.4 ст.228.1 Уголовного Кодекса РФ. Где она будет отбывать своё наказание? В каком учреждении? И вообще, можно ли будет её перевести к нам, то есть по месту прописки? Можно ли будет её навещать? Как и когда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Суд назначит по представленным документам, где и при каком режиме отбывать наказание. Также и по срокам. Какие документы, есть на руках?

Для начала и будут распределять всего куда она будет отбывать наказание то есть куда ее отправить по этапу Все нужно уточнять в сизо.