Какие года должна учесть дочь при оформлении собственности на квартиру для возврата 260000 рублей?

• г. Архангельск

Дочь оформит собственности на квартиру в декабре 2016 года. За какие годы она должна брать справки 2 НДФЛ чтобы возвратить положенные 260000. Первая оплата за строющееся жилье произведено в феврале 2015 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выплаты производят за полностью выплаченную. Квартиру. Поэтому если полностью дочь рассчиталась в 2016 году то вычеты можно получить начиная с 2016 года.