Хочу продать квартиру в деревянном двухквартирном доме в рассрочку родственникам вопрос как правильно оформить сделку?

• г. Архангельск

Хочу продать квартиру в дереаянном двухквартирном доме в рассрочку родственникам вопро как правильно оформить сделку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам следует оформить договор купли продажи с рассрочкой оплаты.

Затем зарегистрируйте договор в Росреестре..

Составляйте договор в простой письменной форме. В Росреестре право собственности на квартиру будет зарегистрировано с обременением. Госпошлина за регистрацию перехода права собственности-2 000 руб.