Как вернуть украденный телефон - сын отдал его знакомым, они не хотят вернуть?

• г. Саратов

Знакомые моего сына обманом забрали у него телефон. Не хотят возвращать, переводят друг на друга стрелки. Насилия не было. Получается, что сын отдал его сам. Что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он только не подарил кому-то телефон, а отдал во временное пользование, то пусть срочно обращается в полицию с заявлением о мошенничестве

Телефон будет возвращён органами полиции

УДАЧИ ВАМ.