Что грозит, если авто на ответственное хранение, но оставлено перед многоквартирным домом без оплаты стоянки и с перебитым вин номером?

• г. Краснодар

Получил авто на ответственное хранение, живу в многоквартирном доме, оплачивать стоянку в течении 2 х лет не имею возможности, поэтому поставил перед домом. Что мне грозит если что нибудь с ним произойдёт? (авто был куплен мной, но при постановке на учёт оказалось что вин номер кузова был перебит. Прежнего хозяина найти не удалось, на время следствия я отвечаю за авто) что мне грозит если его кто поцарапает или разобьёт либо авто будет украден, по окончанию следствия, если не будет найден виновный Могу поставить на учёт без вин номера?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если будут попытки привести в негодность автомобиль который находится у вас под ответственным хранением незамедлительно вызывайте полицию. Всего хорошего удачи вам.