Отказ от поднятия передних стекол автомобиля - Наказание и соответствующая статья

• г. Уфа

Буду ли я наказана, в следующей ситуации: инспектор гибдд попросил поднять передние стекла моего автомобиля, на это требование я ответила отказом. Если есть наказагие, то какая ст.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Буду ли я наказана, в следующей ситуации: инспектор гибдд попросил поднять передние стекла моего автомобиля, на это требование я ответила отказом. Если есть наказагие, то какая ст.?

протокол составлен? Нет-нет и наказания.