Как возможно снятие ареста со счета после отсутствия движений по карте в течение определенного периода времени?

• г. Краснодар

Последний банковский платеж по кредитке "бинбанке"был в ноябре 2013, в ноябре 2014 банк получил судебный приказ на выплату долга, в августе 2016 приставы арестовали счет дебетовой карты в "сбербанке", движений по карте нет с мая 2016, возможно ли снятие ареста со счета по истечении какого-либо времени?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Снятие ареста возможно в случае прекращения исполнительного производства, то есть в связи с исполнением требований исполнительного документа либо Вы можете попробовать обратиться в суд с соответствующим заявлением о снятии ареста.