Оплата и условия работы при выполнении обязанностей двух должностей в ЖКХ

• г. Уфа

Я устроилась на работу в сферу ЖКХ, подписала договор и должностные инструкции старшего мастера. Работала по 8 разряду, на участке был еще один мастер. Со временем второго мастера не стало и мне пришлось выполнять всю работу двоих одной. Подскажите, пожалуйста, в этом случае как мое руководство должно производить мне оплату: оплачивать дополнительную премию за расширенный объем работ или повысить разряд или еще что-то.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вы должны были сразу обговорить этот момент, как образом Вам будут доплачивать за работу за двух мастеров. Либо оформление по внутреннему совместительству, либо увеличение размера премии

Желаю Вам удачи и всех благ!

Подскажите, пожалуйста, в этом случае как мое руководство должно производить мне оплату: оплачивать дополнительную премию за расширенный объем работ или повысить разряд или еще что-то.

прежде всего с вами должно быть подписано соглашение/издан приказ. В противном случае трудовой подвиг им. А.Стаханова будет на безвозмездной основе. Начните с надлежащего оформления отношений.