Можно ли свидание в сизо если парня недавно закрыли и мы не в браке.

• г. Усть-Каменогорск

Можно ли свидание в сизо еслив парня недавно закрыли и мы не в браке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, с разрешения следователя все можно, без разрешения следователя ничего нельзя - самое простое и понятное правило во время пребывания в СИЗО. Обращайтесь к следователю.