Продажа коня по объявлению оказалась несостоятельной - что делать в случае неполучения оплаты?

• г. Новосибирск

Неделю назад продали коня по объявлени, под расписку. Женщина оставила ксерокопию паспорта и документы на машину. В указаный срок не отдола деньги и не берёт трубку. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию, а также направьте ей письменную претензию - при отказе обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Здравствуйте, если уже в 3 день не берет трубку необходимо обратиться в полицию по данному поводу. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Здравствуйте. Необходимо поехать к ней по указанному в расписке адресу и выяснить причину. Если денег нет, забирайте коня обратно. Если нужна помощь, звоните.