Что делать, если продала машину по расписке без договора купли-продажи, но покупатель не вернул деньги после истечения срока расписки?

• г. Владивосток

Продала машину по расписке без договора купли-продажи, документы у покупателя, срок расписки закончился 30.11.18 деньги не вернул! "что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд, признавать сделку недействительной.

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд.

Обратитесь в суд с иском о взыскании суммы долга.