Имеет ли право энергоснабжающая организация отключить электричество за долги, которым более 3-х лет?

• г. Краснодар

Имеет ли право энергоснабжающая организация отключить электричество за долги, которым более 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Да такое право у управляющей компании есть, но она должна соблюдать порядок уведомлений по этому вопросу. Который установлен в постановлении правительства №354