Расчет декретных выплат при условии работы и больничных

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, в марте 2015 я вышла из декретного отпуска, и проработала на этой организации 3 месяца затем уволилась и через неделю снова пришла туда же работать, а вот с 2015 с ноябра уходила на больничные по уходу за детьми на 1-2 недели и продолжалось это до апреля 2016 года а 12.10.16 я ушла в декретный отпуск втретий раз я.скажите пожалуйста сколько примерно выплатят мне декретных даже зармлата была начислена 5000-6000 и при получении за больничных в приделах 3000 р.получаеться зарплата+больничныё=8000-9000 помогите мне в этом чтоб я немучила себя мыслями сколько же у меня выдет декретных?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по беременности и родам должно быть выплачено в размере 100% среднего заработка (который рассчитывается исходя из заработной платы за 2 года). пособие по уходу за ребенком будет составлять 5 817,24 рублей.