Продажа недвижимости - различные объекты, одна доверенность?

• г. Ростов-на-Дону

Я и моя мама живём в разных городах расстояние 10000 км. Ей по наследству до талия дом в городе Пскове и честь кв в Ростове на дону (и у меня часть) нужно продавать и то и другое и покупать общее большое жилье. Она хочет сделать доверенность на моё имя что б не приезжать а я могла сама продать все. Нужно ли делать разные доверенности на два объекта или можно а одной все.

Ответы на вопрос (2):

Можно все указать в одной доверенности. Для этого следует обратиться в нотариальную контору, в доверенности нужно прописать все необходимые полномочия.

Ваша мама может сделать доверенность на Ваше имя у любого нотариуса в своем городе. Для этого У нее должны быть Ваши паспортные данные. В доверенности она должна прописать все полномочия в том числе и продажа дома и квартиры.